Есть ли такой вид доверенности?
У меня генеральная доверенность от мужа. У него - деменция. Я могу ее передоверить дочери, но чтобы она могла ею воспользоваться только после моей смерти. Есть ли такой вид доверенности?
Здравствуйте, Наталья!
Нет такой доверенности нету, вы можете сделать передоверие от супруга вашей дочери, но указать что доверенность будет действовать только после вашей смерти нельзя, в законе такое не предусмотрено для гражддан
Здравствуйте.Можете передоверить только если это оговорено в доверенности.С вашей кончиной, действие доверенности прекратится
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович