Добрый день, могу ли я продавать препарат который оказывает антисептическое и дезодорирующее действие только в другой (своей ) упаковке и под другим названием?
Добрый день, могу ли я продавать препарат который оказывает антисептическое и дезодорирующее действие только в другой (своей ) упаковке и под другим названием? никак у производителя?
, Анастасия, г. Омск