И также, если делать изделия не из серебра, а из посеребренного металла или из металла с серебряным наоплнением, расценивается ли это как серебро?

Здравствуйте!

Мы хотим продавать изделия из минералов недрагоценных, с использованием серебрянной цепочки и застежки. Скажите, нужна ли нам в таком случае лицензия на продажу и нужно ли нам вставать на учет в пробирную палату?

Спасибо

, Александра, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут