Моя мама подписала отказную, хотя совсем не понимала, причем здесь она если в том доме мы даже не жили

К моей маме в понедельник пришел брат моего отца. Попросил подписать отказную от дома в котором он сейчас живет, так как он нача приватизацию этого дома. Ранее дом принадлежал отцу моего папы и дяди. Дядя живут в доме уже много лет.

Моя мама подписала отказную, хотя совсем не понимала, причем здесь она если в том доме мы даже не жили.

Во вторник, мама зашла в местную администрацию и попросила показать домовую книгу. Оказалось что по домовой книге в нем прописаны только мой дедушка (кому выдавала дом администрация), его жена, мой отец моя мать (добавлена в 1998г) и я (добавлена в 2000г по факту рождения).

Узнав это моя мама была в шоке, так как оказывается мой дядя хоть в том дом и прописан, он к нему не имеет никакого отношения.

Мой вопрос: Можно ли как то отозвать свою подпись на документе отказной, по причине не знания? Или что то в этом роде.

Так как мы не знали даже что вписаны там, мы на дом никогда не претендовали. Как теперь быть?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут