Что мне делать скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Дочке 14 лет упала в детском клубе с высоты 5 метров не сработала страховка сломала ключицу сделали операцию! Что мне делать скажите пожалуйста?
, Фатима, г. Махачкала
Булат Рамазанов
Добрый день, обратитесь с заявлением в следственный комитет, по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ), подготовьте медицинские документы и иные доказательства (чек, билет в клуб, видео фото материалы итд) и предоставьте следователю, так же вы можете подать гражданский иск в отношении организации по вине которого пострадал ваш ребенок.