Имеет ли право учитель кричать на ученика?
Дело в том, что мой ребенок не понял тему и остался после уроков с учительницей по математике чтобы она смогла ей объяснить эту тему. Моя девочка спросила у педагога сколько будет стоить дополнительное занятие она ответила .
Придя домой у меня ребенок потребовал денег за занятие. Я решила проверить ребенка на сколько она поняла тему которую ей объяснили и мне девочка отвечает я не все поняла то что она мне объяснила потому что у нее не было на меня времени нас было 5 человек и ей было не до меня. На что я ей сказала что не буду оплачивать этот урок потому что она на тебя времени не выделила и это не индивидуальное занятие, а групповое. Если педагог потребует денег ты ей так и ответь, что мама так передала. На следующий день мой ребенок так ей и передал на что педагог на нее сильно очень накричал и много чего ей грубого наговорила (но не оскорбляла)с тех пор она ее просто игнорирует.
Имеет ли право в этой ситуации учитель кричать