Подскажите, они разве не должны были мне выдать какое-то временное удостоверение?

Здравствуйте, у меня есть свидетельство о рождении, выданное в РСФСР (родилась в Ленинграде). По достижении 14 лет, отказались выдать паспорт на основании того, что на момент 91 года у меня отсутствовала прописка. Пытались получить через суд, но по итогу пошли через установление личности в УФМС. Ездила множество раз, предоставила большое количество различных справок/документов и тд. Сейчас, по итогу, у меня на руках только справка о приеме заявления об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданство к рассмотрению и все (из других документов - только оригинал свидетельства о рождении). Пальцы мне откатали. Со свидетелями я приходила, их показания тоже записали, копии их паспортов взяли. Подскажите, они разве не должны были мне выдать какое-то временное удостоверение? Справка содержит мои ФИО и фото, но больше там ничего нет. Как понимаю, эта справка мне ничего не дает и не является вообще никак удостоверением личности.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут