РВП по браку и сыидетельство о браке
У мужа в паспорте рф уже есть отметка о регистрации брака. В свидетельстве о браке нужно отчество мужа и жены написать полностью, поэтому хотим получить новое свидетельство в исправленном виде(дубликат). Просто у нас в свидетельстве о браке наши отчества написаны вместо "оглы"- "о." и вместо "кызы"- "к.", поэтому хотим исправить, получить новое свидетельство с до конца написанными отчествами. Не возникнет ли проблем в сахарово при подаче на рвп по браку, из за того что получили новое свидетельство о браке? Или оставить старые свидетельства, как есть? (просто могут придраться и сказать, почему сокращенно "о." и "к" написано) . Буду благодарен за вашу помощь. Свидетельство о браке советского образца 1987 года
В ЗАГС зайдите покажите этот документ, далее вам разъяснят порядок действий