Гарантийный срок
скажите вот я купил ноутбук москве у меня есть гарантийный талон я могу его отремонтировать у себя в ижевске в сервисном центре?нужен для этого кассовый чек?
, сергей, г. Ижевск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Сергей!
Зависит от того в какой именно сервисный центр вы обращаетесь. Если это федеральная сеть, и магазин, в котором вы приобрели, так же находится и в ижевске то можете. При этом если гарантийный талон заполнен надлежщим образом, указан магазин где продан, дата продажи, печать магазин и подпись продавца, а так же полностью указанные данные покупателя. То можно обойтись и без кассового чека.
Удачи Вам!