Здравствуйте такая ситуация муж брал микрозайм в 2015 году сумма 5000 прошло семь лет и сегодня поступил звонок о том что эта организация обратилась в суд что делать в таком случае?
, Кристина, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Кристина!
Если вынесут судебный приказ, то его нужно будет отменить, если будет суд, то заявите о пропуске исковой давности. Главное не пропустите сроки по отмене судебного приказа.
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
От кого звонок?
муж сейчас там же проживает/прописан, что и на момент оформления займа?