Соседские собаки залезли в нашу ограду и зашли в стайку, загрызли насмерть двух ягнят и взрослую овечку, а также ещё сильно покусали и порвали троих ягнят, поросёнка и двух взрослых овец

Здравствуйте! Соседские собаки залезли в нашу ограду и зашли в стайку, загрызли насмерть двух ягнят и взрослую овечку, а также ещё сильно покусали и порвали троих ягнят, поросёнка и двух взрослых овец... Поговорив с соседом, он признал вину и обещал возместить убытки в течении месяца... прошло уже 2 месяца, но оговоренная сумма возмущена не была... он говорит, что денег пока нет, но скоро появится и он все отдаст...и тд... подскажите пожалуйста, что можно предпринять...

, Ольга, г. Кемерово
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Если вы не зафиксировали на фото или видео смерть животных или не вызвали полицию,  то у вас один путь- просить его написать расписку на сумму ущерба.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).