Сейчас хозяин хочет подать в суд на возмещение ущерба или просит оплатить 15000 рублей без суда
В декабре помял капот на машине, в результате конфликта. По суду вменили административный штраф 400 р. Вина признана. Сейчас хозяин хочет подать в суд на возмещение ущерба или просит оплатить 15000 рублей без суда. Что мне грозит?