Подскажите, пожалуйста, если постановлением Правительства установлено, что школьники отдыхают 3 мая, может ли администрация школы на основании своего приказа сделать этот праздничный день учебным?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если постановлением Правительства установлено,что школьники отдыхают 3 мая, может ли администрация школы на основании своего приказа сделать этот праздничный день учебным?