Добрый вечер Я купила квартиру год назад долгов не было но вовремя не переоформила коммунальные платежи на
Добрый вечер
Я купила квартиру год назад долгов не было но вовремя не переоформила коммунальные платежи на себя сейчас есть задолженность
Могу ли я переоформить сейчас платежки на себя вместе с долгами?
Спасибо