Будет ли верным описанием товара, если продавец на русском языке у себя на сайте укажет верное описание
Будет ли верным описанием товара, если продавец на русском языке у себя на сайте укажет верное описание товара (т.е. соответствующее его характеристикам) , а на иностранном языке на коробке этого же товара - укажет неверное описание товара?
, Alexandr Petrov, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Нет, это недопустимо. На сайте и на коробке должно быть верное и точное описание всех характеристик товара на русском языке.
Это неверное мнение. На упаковке товара тоже должна быть верная информация на русском языке. Иначе нарушается та самая ст. 8 ЗоПП.