Здравствуйте, взял микрозайм белка кредит Сначала погасил все досрочно, взял ещё раз, но уже чуть больше

Здравствуйте, взял микрозайм белка кредит

Сначала погасил все досрочно, взял ещё раз, но уже чуть больше одобрили, к сожалению вышел на просрочку, и звонят с угрозами мне и угрожают родственникам, говорят что расшибало меня и родителей, как мне поступить с данным вопросом ?

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вы допустили просрочку в оплате микрозайма.

Сумма наверняка небольшая, недостаточная для возбуждения процедуры банкротства по Вашему заявлению.

Если их угрозы подпадают под признаки преступления по ст.163 УК РФ

если касаются угроз жизни и здоровью Вам и Вашим близким, то сообщите об этом в полицию.

В остальном игнорируйте звонки сотрудников МФО. Погашайте микрозайм как можете.