Здравствуйте, ели здали дом в аренду, люди полгода платили аренду, но потом хозяин передумали задавать он должен вернуть деньги?

Здравствуйте, ели здали дом в аренду ,люди полгода платили аренду, но потом хозяин передумали задавать он должен вернуть деньги?спасибо.

, Руслана Левшина, г. Владивосток
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Добрый день Руслана, если вы снимали помещение на основании договора о найме, то наймодатель обязан предупредить вас о расторжении договора за один месяц (если конечно вы снимали официально и данный пункт есть и прописан в договоре)