По хорошему не хватает извилин положить чужое на место?
Добрый день!
Подала документы на банкротство. Прошёл месяц. Пришло сообщение: по хорошему не доходит что надо 13 т руб положить на место ? надо всем подряд трепать нервы за этих копеек? позорить тебя ? фотографии твои с просьбой помощи и позором ?? по хорошему не хватает извилин положить чужое на место ? я тебе сегодня даю последний шанс решить вопрос мирным путем -СЕГОДНЯ вернуть долг по хорошему
Долг не погашен - начинаю трепать твое окружение - закончу- когда долг будет погашен
, Татьяна, г. Всеволожск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
После принятия решения о признании заявления обоснованным Вам не должны звонить коллекторы. Скиньте ему определение. Также можете скинуть определение на почту организации от которой он звонит. Если будет продолжать — пишите жалобу)