В прошлом году у меня был суд в москве, за не уплату по кредиту перед банком
В прошлом году у меня был суд в москве, за не уплату по кредиту перед банком. Решение суда находиться у приставов. Я, в данный момент проживаю уже 2 года в СПб. О том ,что был суд ,я узнал от соседей. И какое решение суда , я не знаю. Могу я отучиться на водительские права и получить их в СПб.
, Артур, г. Санкт-Петербург
Лилит Тонких
Здравствуйте!
Наличие задолженности по кредитам и исполнительный лист не влияет на получение водительского удостоверения.
Проблемы могут возникнуть только при покупке автомобиля, если приставы наложили запрет на регистрационные действия, то оформить на себя автомобиль не сможете.