Подскажите, могу ли я на суде не говорить ФИО человека, с которым я была 24 апреля?
Здравствуйте. 25 апреля мой сожитель нанес мне тяжкие телесные повреждения. Заведено уголовное дело. 24 апреля я отсутствовала дома, была со знакомой, мой сожитель не знал где и с кем я. Подскажите, могу ли я на суде не говорить ФИО человека, с которым я была 24 апреля?