Здравствуйте, я студент поступил в 2021 по квоте, однако понял, что выбрал не то направление и хочу перепоступить, возможно ли сделать это в тот же университет с той же квотой?
Здравствуйте, я студент поступил в 2021 по квоте, однако понял,что выбрал не то направление и хочу перепоступить, возможно ли сделать это в тот же университет с той же квотой?
, Мунир, г. Москва