Он хотел с кем-нибудь познакомится ещё и воспользовался моим профилем потому-что у него не было своего
Произошла следующая ситуация. Я зарегестрирован в приложении, его используют для поиска секса. Мне написала девушка с незнакомого профиля, мы договорились о встрече, она предварительно отправила фото, но не своё. Мы начали общаться, она познакомила меня с своим парнем Дмитрием. В общем общались около двух недель. Она хотела с кем-нибудь познакомится ещё и воспользовался моим профилем потому-что у неё не было своего, написала девятнадцатилетней, она предложила секс, я отказался потому-что считаю, что подобным можно заниматься с 21+, но возраст согласия в РФ по УК РФ с 16 лет. На следующий день история повторилась, она настояла что-бы я написал ей, мы встретились и катались по городу на машине. В процессе разговора она уточнила, что её Мама знает о нашей встрече. Есть ряд вопросов, которые обязательно нужно уточнить для согласия в этой ситуации. На следующий день мы списались и я предложил ей переночевать у себя, посмотреть фильм. В процессе разговора она уточнила, что не планировал заниматься сексом, мы начали целоваться после разговора, переместились в кровать. Секса и проникновений не было, но мы целовались и маструбировали друг другу. После 23:00 встретились с ними, поехали бездельничать за город. Приехали домой около 4:00 утра, уснули вместе, утром около 9:00 она ушла, больше я её не видел. Когда смотрели фильм уточнили у друг друга о том, как хотим провести вместе время, она сказал, что хочет любви и отношений. Я согласился, но это нарушило мои убеждения. Меня смущал её возраст и я решил в знак начало чего-то подарить ей обручальное кольцо. Мы переписывались, она предложила дружбу, я отказался. После я почти каждый день проводил время с другой. Той 22 года, в процессе разговора она узнал о моей связи с ней и заявила, что уничтожит её, они начали переписываться. Другая объясняла мне, что это всё не серьёзно, а слова всего лишь шутка. Мне это не понравилось и я решил предупредить её о заговоре, та часто при мне рассказывала ей о своих корыстных целях. У той рак в мозге, она 9 месяцев лечилась. Я решил эту задачу и отказался от всех, от несовершеннолетней спровоцировав конфликт и "новых друзей", которые желают мне зла. Общий язык я с ними не нашёл, сообщил о том, что не желаю с ними больше встречаться. Та объяснила свой поступок тем, что хотел уберечь её, в процессе общения ситуация была очень напряжена и она приготовил перцовый балончик скорей всего для меня. Она знала о нашем конфликте и допустила эти обстоятельства. Мы общались около двух недель, свой номер телефона не дала, адрес её я не знаю, она меня заблокировала. Меня беспокоит связь с несовершеннолетним разница 12 лет, мне 31 год. Прошу объяснить как сильно я нарушил закон, какие последствия могут быть от связи с Дмитрием, а так же как избегать таких ситуаций, что делать что-бы это не повторялось и нужно ли мне обратиться в полицию самому.
- 1651400570398.jpg
Меня беспокоит связь с несовершеннолетним, разница 12 лет, мне 31 год. Прошу объяснить как сильно я нарушил закон, какие последствия могут быть от связи с Дмитрием, а так же как избегать таких ситуаций, что делать что-бы это не повторялось и нужно ли мне обратиться в полицию самому.
Добрый день!
Совершеннолетие в РФ наступает в 18 лет, а что касается половых отношений, то уголовно не наказуемы добровольные половые отношения с лицом старше 16 лет.
Главный критерий — добровольность половых отношений с лицом. достигшим 18летнего возраста.
Поэтому нет необходимости Вам являться в полицию, ничего криминального Вы не совершили.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Удачи!