Является ли нанесение ущерба велосипедом автомобилю страховым случаем по ОСАГО?
Добрый день! Является ли нанесение ущерба велосипедом автомобилю страховым случаем по ОСАГО?
- AF2C00DE-3DF0-408B-A3A3-2D867B251ECD.jpeg
, Елена, г. Москва
Ольга Озарчук
Елена, добрый день! Ответственность владельцев велотранспорта не подлежит обязательному страхованию, ущерб будет возмещаться в соответствии с нормами ГК РФ