Ситуация такая: учусь сейчас в одном ВУЗе на бакалавра, однако планирую отчислиться и перепоступить в другой
ситуация такая: учусь сейчас в одном ВУЗе на бакалавра, однако планирую отчислиться и перепоступить в другой ВУЗ (тоже на бакалавра) с военной кафедрой (ныне военный учебный центр), а позднее и поступить на военную кафедру (военный учебный центр). вопрос такой: сохранится ли моя отсрочка от армии на период прохождения мной программы бакалавра, обучаясь при этом на военной кафедре (военного учебного центра) или я на третьем курсе программы бакалавра уйду на срочную службу в армию?