Решением районного суда постановление собрания депутатов об отстранении от должности главы администрации Суворова было отменено. Подготовьте юридическое заключение по данной ситуации

Районное собрание депутатов на внеочередном заседании приняло решение об отстранении от должности главы администрации Суворова «на период до вступления в законную силу судебного акта по исковому заявлению». В настоящее время суд рассматривает иск главы района Демина «О расторжении контракта с главой администрации муниципального района». Обязанности главы администрации района депутаты возложили на Павлова, директора агрофирмы «Колосок». Решением районного суда постановление собрания депутатов об отстранении от должности главы администрации Суворова было отменено. Подготовьте юридическое заключение по данной ситуации.

, Клиент, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Районное собрание депутатов на внеочередном заседании приняло решение об отстранении от должности главы администрации Суворова «на период до вступления в законную силу судебного акта по исковому заявлению». В настоящее время суд рассматривает иск главы района Демина «О расторжении контракта с главой администрации муниципального района». Обязанности главы администрации района депутаты возложили на Павлова, директора агрофирмы «Колосок». Решением районного суда постановление собрания депутатов об отстранении от должности главы

Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.