Ситуация следующая: я купил в интернет магазине одного виртуального оператора связи эксклюзивный красивый номер телефона (99*999999) по смешной цене
Как мне поступить? Ситуация следующая: я купил в интернет магазине одного виртуального оператора связи эксклюзивный красивый номер телефона (99**999999) по смешной цене. Теперь они хотят у меня его забрать, отключить, ссылаясь на технический сбой. Говорят, что реальная его цена 300000 руб. Пока он числится за мной. Как мне быть? Я не готов платить за него такие деньги.
, Павел, г. Сочи
Иван Кошкин
Здравствуйте, Павел!
если сделка состоялась, то вы вправе подать на них в суд, если они заберут у вас номер. Они должны будут доказать, что был технический сбой в суде, а это не очень просто.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).