Являюсь собственником комнаты в коммуналке.В местах общего пользования соседка выкинула мою стиральную машинку.В коммуналке я не проживаю, но собиралась сдать в аренду.Что делать, куда обращаться?
Являюсь собственником комнаты в коммуналке.В местах общего пользования соседка выкинула мою стиральную машинку .В коммуналке я не проживаю,но собиралась сдать в аренду.Что делать ,куда обращаться?
, Татьяна, г. Москва
Муслим Мамедов
Татьяна, добрый день, места общего пользования нельзя захламлять без согласия соседей, но и выкинуть ваше имущество она не имела права, проживаете вы там или нет.
«Хороший» ответ