Продавец в одностороннем порядке после подтверждения заказа изменил карточку товара и отгрузил не тот Товар
Добрый день. Мне необходима помощь в написании претензии к интернет магазину озон по факту отгрузки не верного товара. Продавец в одностороннем порядке после подтверждения заказа изменил карточку товара и отгрузил не тот Товар. Суть претензии обязать продавца отгрузить именно тот товар, который я заказывала, по стоимости на момент моего заказа.
Здравствуйте, Яна!
Если у Вас сохранились все данные(чек, договор он же карточка нужного товара) скриншот стоимости товара сейчас, то вы вправе написать претензию или обратиться в суд и требовать поставки нужного товара либо денег по стоимости его на время предъявления требования, то есть сейчас.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).