Я хотела купить босоножки, управляющий мне отказал в продаже, я написала в роспотребнадзор, по закону

Я хотела купить босоножки, управляющий мне отказал в продаже, я написала в роспотребнадзор, по закону публичной оферты магазин должен был пробить по цене на ценнике, еще подчеркну что босоножки были фирмы pimkie а ценник mango, каково мое удивление что под ценником mango был ценник этих босоножек. Что делать?

, Мария, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут