Мне нужно узнать возможно ли мне отсудить жильё у своей матери, если жильё оформлено на меня
Мне нужно узнать возможно ли мне отсудить жильё у своей матери,если жильё оформлено на меня
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Евгений!
Если Вы являетесь собственником, то можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Из Вашего вопроса не очень понятно, что именно Вы хотите: выселить ее из этого жилья, вселиться самому?
Урал Таштимиров
Вам ничего не надл «отсуждать». Жильё итак у Вас в собственности.
Можете ее снять с регистрации по месту жительства, или вообще выселить.
В соответствии со ст.209 ГК РФ Вы имеете право распоряжаться своим имуществом по свему усмотрению.