Как будет делится автомобиль если если он на 90 процентов был оплачен родителями одного из супругов

, Олег, г. Братск
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

При наличии доказательств того, что имущество куплено в браке, но на средства одного из супругов, подаренные ему его родственниками, то суд может отойти от принципа равенства долей в случае развода. То есть подавляющую долю получит этот супруг.