В 2014-м снесен без расселения новым собственником земельного участка, акт о сносе дома отсутствует(есть ответ), поставили в очередь на жилье 10 лет назад, хотя дома строят
Старый деревянный дом на 5 семей в 2008 году после пожара был признан аварийным. В программу не вносился. В 2014-м снесен без расселения новым собственником земельного участка, акт о сносе дома отсутствует(есть ответ),поставили в очередь на жилье 10 лет назад, хотя дома строят. Говорят ждите очереди. В решении суда сказано предоставить жилье вне очереди. У соседки было добавлено в срок до 1год. Ей дали. Мне говорят: Ты стоишь в очереди внеочередников. Подойдет очередь-получишь. Таково решение суда...
, Росланбек, г. Сортавала