Есть строения на земельном участке, они в собственности, назначение земель промышленное
Доброе. Земля находиться в Аренде муниципалов. Есть строения на земельном участке, они в собственности, назначение земель промышленное. Нашёлся покупатель, который планирует выкуп земли и объектов
С чего начать процедуру перехода прав?
, Светлана, г. Сочи
Ольга Романова
Добрый день! А в чем проблема? Если права на все объекты зарегистрированы в ЕГРН, то просто составляется договор в двух экземплярах, подается обеими сторонами в МФЦ и переход права будет зарегистрирован. Все объекты можно указать в одном договоре. Если какие-то объекты не оформлены, то придется их сначала оформить.
Если вам потребуется составление договора купли-продажи, можете обратиться ко мне в личные сообщения.