Добрый день меня зовут Ольга мне 27лет мне выдали квартиру 5, лет назад я не проживаю там немного пожила и
Добрый день меня зовут Ольга мне 27лет мне выдали квартиру 5,лет назад я не проживаю там немного пожила и уехала у меня двое детей будет третий ребенок на меня подали в суд за квартиру вызывали в следственный комитет РФ я купила себе квартиру за материнский капитал что теперь могу сделать мне забрать квартиру или посадить за неё.
, Ольга, г. Ростов-на-Дону