Считаю что в данном споре мы не достигли договоренностей с работодателем, на основе чего хочу обратиться в суд за взысканием данной суммы и заложить моральный ущерб
Добрый день!
Я расторг трудовой договор с работодателем по соглашению сторон (п.1 1ч. 77 ТК РФ) с согласованной выплатой в размере одного оклада. Работодатель спустя уже 30 дней не производит выплату. Считаю что в данном споре мы не достигли договоренностей с работодателем, на основе чего хочу обратиться в суд за взысканием данной суммы и заложить моральный ущерб. Подскажите как действовать ?