Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право классный руководитель и деректор застовлять ребенка участвовать в забеге против его воли и не спросив родителей?
, Никита Михайлов, снт. Волга
Ренат Пименов
Здравствуйте! Преподаватели и директор учебного заведения не имеют права заставить вашего ребенка участвовать в любых мероприятиях против его воли и заранее не уведомив о предполагаемом участии вашего ребенка.
Подскажите чтоже делать в такой ситуаций если они говорят тогда через кабинет директора обьесняйтесь почему вы не хотите участвовать?