Как забрать личные вещи со съёмной квартиры договора найма нет все на словах арендатор задержал оплату и хозяин закрыл квартиру с вещами без предупреждения арендодадетяля

, Жанна, г. Иркутск
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Жанна. Никто не имеет права удерживать ваше имущество без законных оснований. Арендодатель такого права не имеет. Обратитесь в дежурную часть полиции.

Жанна
Клиент, г. Иркутск
Вызывали полицию но действий особо ни каких говорят что лучше решить мирным путем но арендодатель ещё и говорит что нужно заплатить больше т.к вещи находятся там хоть и не живёте время идёт а я не имею доступ к своим вещам
Жанна
Клиент, г. Иркутск
А также идут угрозы о том что мои вещи будут на мусорке как мне быть и что делать?