Какое возможное наказание могу получить
Добрый день. Был осужден по ч. 3 ст. 159 УК. Дали штраф. Сейчас по той же статье рецедив. Какое возможное наказание могу получить
Уточнение от клиента
Было несколько приговоров по этой статье. Каждый приговор это штраф
, Борис, г. Москва
Ольга Озарчук
Борис, добрый вечер! Согласно требований ст. 73 ч.1 п. «в» УК РФ, условное осуждение не назначается при опасном либо особо опасном рецидиве! Соответственно, в вашей ситуации при наличии опасного рецидива, так как ранее совершенное и настоящее преступление относятся к категории преступлений тяжких, может быть только реальное лишение свободы, увы !!!