Здравствуйте, могу я пожаловаться на коллектора, по статье 14.57, о распространение моей задолжности родственникам и друзьям
Здравствуйте, могу я пожаловаться на коллектора , по статье 14.57 , о распространение моей задолжности родственникам и друзьям
, Олеся, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Олеся!
Вы вправе жаловаться на коллектора в прокуратуру, его руководству и в суд в порядке ФЗ 59 от 2006 г Об обращениях граждан. По данной статье КоАП РФ рассматривают материалы приставы ФССП. Можно пожаловаться и им.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).