Здравствуйте, подскажите пожалуйста как взять справку о браке родителей если брак был зарегистрирован в Башкирии, а я проживаю в челябинской области?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как взять справку о браке родителей если брак был зарегистрирован в Башкирии , а я проживаю в челябинской области? Справка нужна для вступления в наследство, для подтверждения родства

, Татьяна, г. Москва

Добрый день! Отправить письменный запрос в Загс (Архив Загса)  Башкирии, предварительно созвонившись.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Наталья, подскажите пожалуйста для письменного обращения есть какой-то образец заполнения или можно в произвольной форме написать?

в ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ, УКАЖИТЕ ПРИЧИНЫ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ, ПРИЛОЖИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ (КОПИИ), КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА И СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И БРАКА (ЕСЛИ МЕНЯЛАСЬ ФАМИЛИЯ)