Здравствуйте, отключили свет в квартире из за неуплаты, у меня 2 детей, потеряла супруга, живу одна тяжёлое материальное положение
Здравствуйте, отключили свет в квартире из за неуплаты, у меня 2 детей ,потеряла супруга, живу одна тяжёлое материальное положение. Что могу сделать?
, Мане, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вам нужно обратиться в клиентский отдел энергосбытовой компании, которая вас обслуживает и заключить с ними соглашение о рассрочке выплаты долга, после этого электричество вам должны подключить, а вы можете обратиться в органы соцзащиты и оформить субсидию на оплату жкх.