Здравствуйте, купила ребёнку путёвку в лагер ь, полубюджетную, но не своему и оплатила с другой карты, как мне оформить налоговый вычет и вообще могу ли я так купить?
Здравствуйте, купила ребёнку путёвку в лагер ь,полубюджетную ,но не своему и оплатила с другой карты,как мне оформить налоговый вычет и вообще могу ли я так купить?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Оплатили не со своей карты? То есть фактически подтвердить оплату путевки не можете. Договора наверно тоже нет.? Ребенок не Ваш. Думаю, что в таких обстоятельствах получить вычет не удастся