Подскажите, как мне получить новый паспорт или РФ или ДНР, без вьезда на территорию ДНР?

Здравствуйте, у меня просрочен паспорт ДНР, но сейчас я в РФ. Вернуться обратно, для замены паспорта, сейчас нет (действительно). Подскажите, как мне получить новый паспорт или РФ или ДНР, без вьезда на территорию ДНР?

, Клиент, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут