Купили телефон в ДНС, пользовались 1 день стал пропадать звук что то видимо с динамика, и не всегда реагирует
Купили телефон в ДНС, пользовались 1 день стал пропадать звук что то видимо с динамика, и не всегда реагирует сенсор, перезагрузиш телефон, вроде, все работает, сделаешь пару звонков снова все повторяется, можно ли его обменять. Покупали в Ростове живем Семикаракорске, нужно ехать в Ростов или можно на месте сеть магазинов ДНС есть в городе.
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться с требованием принятия назад купленного товара или в место покупки, или в торговую точку одного юридического лица.
Здравствуйте Наталья! Телефон относится к технически сложному товару, если в течении 15 дней с момента покупки выявился недостаток в нем, вы имеете право потребовать вернуть вам деньги или произвести замену.Обратиться можно в любой магазин сети, если он принадлежит продавцу который указан в чеке