Здравствуйте, меня Избил сосед, который находиться под надзором, на данный момент он постоянно угрожает, человек отбывал три раза за покушение на убийство, разбои
Здравствуйте, меня Избил сосед, который находиться под надзором, на данный момент он постоянно угрожает, человек отбывал три раза за покушение на убийство, разбои. Полиция не принимает меры. Месяц назад ему дали ещё один условный срок. Как мне быть?
, Альфия, г. Москва