Скажите пожалуйста, работаю по договору сетевой компании "Северные электрические сети" ОАО "МРКС Урала" на оказание услуг, но по выплатам с 8 до 17 лет пришёл отказ по причине того, что нет дохода

Скажите пожалуйста, работаю по договору сетевой компании "Северные электрические сети" ОАО "МРКС Урала" на оказание услуг, но по выплатам с 8 до 17 лет пришёл отказ по причине того, что нет дохода. Почему так?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут