Мы проживали в кемеровской области.город киселевска переехали в кемеровской область.город междуречинск в садике устраивали ребенка регистрацию не требовали только договор найма жилья
Здравствуйте!мы проживали в кемеровской области .город киселевска переехали в кемеровской область .город междуречинск в садике устраивали ребенка регистрацию не требовали только договор найма жилья!на вопрос о регистрации ребёнка ответили что мы не покидали кемеровской области!?а 1 класс нас не берут без этой регистрации!говорят ждите если места будут!как нам быть?