Здравствуйте, можно ли взять отпуск с последующим декретом, если уже был в отпуске за 21-22 год, работаю в саду

Здравствуйте, можно ли взять отпуск с последующим декретом , если уже был в отпуске за 21-22 год, работаю в саду

, Цагана, снт. Волга
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.(статья 260ТК РФ).

Доброго Вам дня.