Как правильно оформить договор?
Здравствуйте! Я хочу приобрести долю в салоне красоты. Салон красоты находиться в арендуемом помещении. Хозяйка салона не является ИП, а работает как самозанятая. Как правильно оформить договор? И что еще необходимо ?
, Наталья, г. Якутск
Александр Бударагин
А вы будете являться вторым собственником бизнеса? Хозяйка работает без наемных рабочих?