И могу продлить регистрацию на другой квартире?

Здравствуйте

Я подавал документы на РВП, моя временная регистрация закончилась 3 дня назад, мне нужно её продлевать и у меня не будет проблемы?

, Фахриддин, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Гражданин обязан сделать это в течение 90 дней с момента окончания действия предыдущей прописки. Это требование сформулировано ст. 5 Федерального Закона под номером 5242-1, выпущенного 25 мая 1993 года. Если сделать новую регистрацию позже, сотрудники правоохранительных органов будут иметь полное право выписать гражданину штраф.

 Это требование сформулировано ст. 5 Федерального Закона под номером 5242-1, выпущенного 25 мая 1993 года.

 При чём здесь этот закон, если речь-об иностранном гражданине???

Если Вы являетесь иностранным гражданином, то в течение 7 дней обязаны продлить регистрацию.Либо встать на учёт  по новому адресу пребывания.